Новости

Вышла полная версия интервью Oxxxymiron для радио Эминема

Спасибо, что с субтитрами.

В интервью с DJ Whoo Kid много места занимали вопросы о баттлах и прошлом Мирона.

Но вы, конечно же, пришли за его новым куплетом — он начинается на отметке 9:22. А на 12:11 он зачитывает свой старый трек "На куски". "Русская "8 миля", — комментирует это диджей.

Еще интересный момент на 15:33 — Мирон называет любимых русских рэперов (ATL и Баста), комментирует популярность Тимати и довольно жестко (практически в стиле Ромы Англичанина) отвечает на вопрос, есть ли в России женский рэп.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег