Новости
18 сентября 2019
Oxxxymiron проведет чтения классиков в Москве
Необычное выступление состоится 19 сентября. Мест всего 300, торопитесь зарегистрироваться.
19 сентября в Москве Oxxxymiron проведет необычное выступление "Ученье — свет".
"Почитаем классиков вслух" — написал артист в соцсетях, прикрепив ссылку на форму регистрации для всех, кто хочет там оказаться.
Мест всего 300, допускаются только лица старше 18 лет.
В мероприятии также задействована команда Roho Team, которая работала над клипами близких к Мирону Markul и Loqiemean.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
