Новости

Oxxxymiron прокомментировал фанатский фильм по мотивам "Горгорода"

"Там все очень плохо" — говорит он.

На этой неделе должен выйти фанатский фильм по мотивам альбома Oxxxymiron "Горгород", а вчера стала известна реакция на него автора оригинала. Оказывается, что фильм не был с ним согласован и ему не понравился.






А вот в 2013 году Мирон общается с Андреем Макаревичем по поводу своего отношения к копирайту. Действительно против.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже