Новости

Твиттер-аккаунт Оксимирона стал недоступен после релиза “Национальность: нет”

Не написано в твиттер

Профиль Оксимирона (в списке иноагентов Минюста РФ) стал недоступен в твиттере.

Случилось это сразу после вчерашнего релиза “Национальность: нет”. Обычно подобное сообщение об ошибке появляется в профиле после его удаления, но никаких деталей пока нет.





Твиттер для Мирона был чуть ли не основной соцсетью: в нем он бифился со Славой КПСС даже после баттла, отбивался от хардкорных фанатов баттл-рэпа, проповедовал идеи антикопирайта и общался со слушателями. На его аккаунте было больше миллиона подписчиков.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков