Новости

Oxxxymiron снялся в фильме Кирилла Серебренникова

С усами и в парике.

В сеть попал отрывок из будущего фильма Кирилла Серебренникова — там появляется Оксимирон.

Как сообщается, фильм посвящен жене композитора Чайковского, которая узнает о его гомосексуальности и постепенно впадает в безумие. Официальной даты выхода пока что нет, около недели назад черновая версия картины была слита в интернет.

Оксимирон, похоже, исполнил роль пианиста Николая Рубинштейна.

Летом 2020 года Мирон пришел поддержать режиссера во время оглашения приговора по делу "Гоголь-центра".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков