Новости

Oxxxymiron снялся в фильме Кирилла Серебренникова

С усами и в парике.

В сеть попал отрывок из будущего фильма Кирилла Серебренникова — там появляется Оксимирон.

Как сообщается, фильм посвящен жене композитора Чайковского, которая узнает о его гомосексуальности и постепенно впадает в безумие. Официальной даты выхода пока что нет, около недели назад черновая версия картины была слита в интернет.

Оксимирон, похоже, исполнил роль пианиста Николая Рубинштейна.

Летом 2020 года Мирон пришел поддержать режиссера во время оглашения приговора по делу "Гоголь-центра".

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами