Новости
26 ноября 2017
Oxxxymiron почитал рэп на радиошоу DJ Whoo Kid
UPD: Появилось расширенное видео, в нем звучит еще один куплет.
Комментарии
0

UPD (27 ноября): DJ Whoo Kid опубликовал в твиттере расширенное видео фристайла Мирона.
В нем звучит еще один куплет — тот самый, который Oxxxymiron исполнял в видео, публиковавшемся накануне старта стадионного тура.
26 ноября: Oxxxymiron запостил видео из студии Shade 45 — радиостанции, созданной Эминемом.
В реплаях к твиту он рассказал, что рассчитывал встретиться в Нью-Йорке только с VladTV (популярный американский новостной блог про хип-хоп), но потом ему предложил интервью DJ Whoo Kid (концертный диджей 50 Cent, хостер бесчисленного количество микстейпов).
По словам Мирона, диджей ставил ему свои биты, а он прочитал на них новый куплет.
10249
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.