Новости

Убогий политпиар дня: "дебаттл" OxiMironov vs Зюганов

На официальном YouTube-канале партии "Справедливая Россия" появился мультипликационный рэп-баттл изображающий Versus среди политиков — и это редкий зашквар.

Популярность баттла Versus выросла до совсем уже непостижимых масштабов. И пока Ресторатор осторожно подвергает цензуре наиболее вызывающие высказывания участников на острополитические темы, настоящие политики пытаются оседлать хайп — и выходит крайне скверно.

На YouTube-канале партии "Справедливая Россия" вышел анонсированный ранее "дебаттл", где лидера этой фракции Сергея Миронов изображает персонаж OxxxyMironov. Смотрите на свой страх и риск эти три с половиной минуты плохо зарифмованной демагогии, популизма и фейковых попыток использовать сленг молодых — раунд!



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"