Новости
03 сентября 2018
Паша Техник анонсировал стендап-концерты
Поперечный who?
1 декабря Паша Техник выступит в Санкт-Петербурге, 8 декабря — в Москве. Афиши концертов обещают новый для Паши формат выступлений — "tresh stand-up show". За последнее время Техник окончательно освоился в роли шоумена — хоть на шоу Big Russian Boss, хоть в рамках собственного проекта.
Но о музыке Паша тоже не забудет. Вместе со стендап-программой он представит и альбом "Ru$$ian Tre$hmvn", вышедший этим летом.
Кроме столичных концертов уже анонсировано 3 выступления в феврале: в Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

