Новости

Пашу ответит на стриме на вопросы об L'One, Егоре Криде и клипе "Москва"

Гендиректор Black Star обещает ответы на "самые острые вопросы": почему Крид покинул лейбл, новые детали конфликта с L'One, зачем Тимати выпустил клип "Москва".

Генеральный директор Black Star Павел Курьянов проведет трансляцию, где ответит на "самые острые вопросы" о лейбле и его бывших и нынешних артистах.

Стрим состоится 3 октября в 18:00 на канале Black Star в YouTube. Пашу обещает изложить новые детали конфликта с L'One, рассказать подробности ухода Егора Крида и объяснить, почему Тимати выложил клип "Москва".

"Пишите в комментарии все, что вас волнует и интересует — я отвечу без ограничения на все", — говорит Пашу.









Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога