Новости
Фото: соцсети Пазнякса

Пазнякс выступит в Москве 6 февраля

Это его первый раз!

Белорусский рэпер Пазнякс выступит с лайвом на вечеринке в Deep Fried Friends. “На неделе впервые выступаю и сразу в Москве, прикиньте”, — написал он в сторис, опубликовав афишу события.

Вечеринка пройдет 6 февраля. Помимо Пазнякса, в лайнапе — диджей-сеты Коли Редькина, Дани Понорэпа, Артура Firstfeel, Антона Савенко из “А можно потанцевальней?” и других.



В ТЕМУ: Кто такой Пазнякс и почему его нормисный рэп всем нравится


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег