Новости
07 февраля 2023
Если бы HBO экранизировал "Супер Марио"
На волне успеха "The Last of Us" авторы шоу SNL и актер Педро Паскаль фантазируют о том, как выглядел бы грибной апокалипсис в другой известной игре.

Актер Педро Паскаль ("Мандалорец", "The Last Of Us") стал ведущим нового выпуска шоу Saturday Night Live. По давней традиции передачи, он снялся и в нескольких скетчах, один из которых был посвящен трейлеру несуществующего сериала HBO по игре "Супер Марио".
Получилась богатая пасхалками пародия на экранизацию "The Last Of Us": молчаливый герой Педро Паскаля сопровождает принцессу через местность, пережившую нашествие грибов.
А вот как будет выглядеть настоящая экранизация "Супер Марио", которая выйдет 7 апреля.
Фанатам "The Last Of Us" напоминаем, что следующий, пятый, эпизод сериала выйдет не в ночь с воскресенья на понедельник, как обычно, а на два дня раньше. Перенос связан с тем, что 12 февраля пройдет Супербоул, одно из главных спортивных событий года на американском ТВ, который стабильно собирает огромные рейтинги. Ну а мы ждем Супербоул, чтобы увидеть эпическое выступление Рианны.
Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы