Новости

Pepel Nahudi “EDM”

“Нету больше тем, убитый бытием”

Pepel Nahudi выпустил новый сингл “EDM”. Трек войдет в грядущий альбом рэпера “Eviema”. Песня о расставании — недавно Pepel Nahudi развелся с женой Софьей. По звучанию трек напоминает Вайперов, эмоциональный и с надрывом.







СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже