Новости

Актриса Юлия Пересильд летит в космос снимать кино

Это будет первый фильм в истории кино, снятый на МКС.

Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправляются в космос, чтобы снять картину "Восход" — это будет первый фильм, сделанный в космосе. Они проведут на МКС 12 дней. За это время они должны снять материал, который по хронометражу займет 35 минут в финальной версии фильма.

В 2020 году стало известно, что фильм в космосе планирует снимать Том Круз. В этом ему поможет NASA.

За взлетом можно наблюдать по трансляции ниже. Лететь они будут около 3 часов.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег