Новости
        
    26 июля 2021
            Вышел первый трейлер камбэк-сезона "Декстера"
Премьера уже 7 ноября.
     
                
                
            Канал Showtime опубликовал трейлер девятого сезона "Декстера". 
Действие происходит через 10 лет после финала оригинального сериала, главным героем которого был Декстер Морган — судебный эксперт из Майами, который совмещал работу в законной системе с жизнью серийного убийцы, чьими жертвами становились преступники, сумевшие избежать наказания. Декстер переезжает на север штата Нью-Йорк и живет там под вымышленным именем. 
Первые сезоны "Декстера" считаются классикой американского ТВ, а исполнитель главной роли Майкл Си Холл получил "Золотой глобус" за свою игру в проекте. Для возрождения "Декстера" вернулся и Клайд Филлипс — шоураннер как раз первых четырёх (самых успешных) сезонов. 
Премьера уже 7 ноября этого года.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
