Новости
18 января 2022
Вышел первый трейлер сериала "Лунный рыцарь" от Marvel
В главной роли — Оскар Айзек. Премьера запланирована на 30 марта.
Опубликован дебютный трейлер сериала "Лунный рыцарь" от Marvel. Стала известна и дата его премьеры на Disney+ — 30 марта этого года.
Главный герой сериала страдает диссоциативным расстройством личности. В нем живут двое: сотрудник сувенирного магазина Стивен Грант и наемник, бывший морпех Марк Спектор. На задании в Египте он чуть не погибает. Спектора спасает бог Луны Хонсу, который делает его своим воплощением на Земле — Лунным рыцарем.
В главных ролях — Оскар Айзек ("Дюна", "Из машины", "Самый жесткий год") и Итан Хоук ("Перед рассветом", "Общество мертвых поэтов", "Тренировочный день"). В сериале будет шесть эпизодов по 40-50 минут.
Что еще ждать от Marvel в этом году — смотрите здесь.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

