Новости

У "Петровых в гриппе" Кирилла Серебренникова вышел первый трейлер

Отмеченный в Каннах фильм появится в кинотеатрах 9 сентября.

У "Петровых в гриппе" Кирилла Серебренникова вышел первый трейлер. Ранее фильм показали на Каннском кинофестивале, и картина получила награду за операторскую работу Владислава Опельянца.

Как и оригинальный роман Алексея Сальникова, фильм расскажет об обычной семье слесаря и библиотекарши, которая зимой заболевает гриппом. Из-за болезни в их жизнь врываются галлюцинации, полные безумия, фантастики и сюрреализма.

В картине сыграли Семён Серзин, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юрий Колокольников, Юра Борисов и Иван Дорн.


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста