Новости
17 августа 2021
У "Петровых в гриппе" Кирилла Серебренникова вышел первый трейлер
Отмеченный в Каннах фильм появится в кинотеатрах 9 сентября.
У "Петровых в гриппе" Кирилла Серебренникова вышел первый трейлер. Ранее фильм показали на Каннском кинофестивале, и картина получила награду за операторскую работу Владислава Опельянца.
Как и оригинальный роман Алексея Сальникова, фильм расскажет об обычной семье слесаря и библиотекарши, которая зимой заболевает гриппом. Из-за болезни в их жизнь врываются галлюцинации, полные безумия, фантастики и сюрреализма.
В картине сыграли Семён Серзин, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юрий Колокольников, Юра Борисов и Иван Дорн.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

