Новости

Pharaoh и ЛСП едут в совместный тур

Эта новость — просто пуля.




Согласно публикации в неофициальном сообществе Pharaoh Вконтакте, осенью стартует совместный тур звезды Dead Dynasty и белорусской группы ЛСП. В рамках тура, озаглавленного "Cake Factory", пока значатся семь городов: Норильск, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград и Екатеринбург. Есть подозрения, что это далеко не полный список.

Если вы были на сольных концертах кого-то из этих двоих, то знаете, что единственная на данный момент совместная песня артистов "Bullet" — один из их главных концертных боевиков. Следовательно, такой тур — событие достаточно ожидаемое. Почему же информация о нём поступает не из официальных источников?

Можно предположить, что соцсети артистов пока молчат, потому что а) информация о туре будет сопровождаться дополнительной новостью — например, о новой (совместной?) программе; б) еще не финализированы все даты тура.

Вот так выглядит афиша совместных концертов:




А вот что происходит с залом, когда Pharaoh с ЛСП выступают на одной сцене:


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"