Новости

Pharaoh и другие артисты добавлены к лайнапу Пикника Афиши

Знаменитый фестиваль в последний раз проходил в 2019 году

Фестиваль Пикник Афиши добавил к лайнапу новых артистов.

В Москве выступят Pharaoh, Rabochiy Gorodok, Сюзанна, Alon, Cold Carti, Symbol, Бикей Декада, Onative, LeanJe, а также "масштабное шоу Kito Jempere Orchestra с участием группы Базар, Tim Aminov, Beautiful Boys, Lavblast и других музыкантов".

В Петербурге выступят Сюзанна, Буерак, Минаева, Kito Jempere Orchestra, Alon, Symbol, Бикей Декада, LeanJe, Cold Carti и Тося Чайкина.

Полное расписание есть на сайте.

Пикник Афиши — знаковый музыкальный фестиваль Москвы, который не проводился последние 3 года. После возвращения Пикник стал двухдневным и впервые пройдет сразу в двух городах: 3 и 4 августа в Москве, 9 и 10 августа в Петербурге. Другое отличие — это отсутствие иностранных артистов в лайнапе.

Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей
Есть фит с Jeembo, а также прошлогодняя коллаборация с Destroy Lonely
Автор песни про хороший день рассказывает, как вышел из рок-тусовки (а заодно — и из депрессии) и нашел себя в добром хаусе
Пасха, похороны, свадьбы — этот выпуск по большей части серьезный, но в то же время и светлый