Pharaoh оштрафовали за пропаганду наркотиков
Причина — четыре трека, в том числе “Дико, например”
Никулинский суд Москвы признал Pharaoh виновным в пропаганде употребления наркотиков.
Причиной для составления протокола стали треки “Дико, например” (выходил на альбоме “Pink Phloyd”), “1 из легенд” (из альбома “Million Dollar Depression”), “10:13”, “Для насилия” (оба — из альбома “10:13”).
Сам Pharaoh на заседание не приехал. Он направил в суд письмо, в котором объяснил, что находится на гастролях, и отметил, что уже удалил треки. “Дико, например” и “1 из легенд” исчезли со стримингов вместе с альбомами, на которых они выходили. “10:13” и “Для насилия” пока остаются на площадках.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
