Новости

Песни с альбома Pharaoh "Правило" оказались похожи на треки Lil Skies и Flipp Dinero

В соцсетях недовольны.

Сразу несколько треков с нового альбома Pharaoh "Правило" оказались похожи на песни западных артистов. Об этом тут же стали писать в соцсетях, прикрепляя для сравнения треки Pharaoh и их "аналоги".

Пока что речь о трёх песнях.

Бит в "Без ключа" звучит один в один как в слитом сегодня совместном треке Brygreatah и Lil Skies "Run It Back". При этом на странице песни "Без ключа" на Genius указано, что там интерполируется трек Roddy Ricch "Tip Toe" — и созвучия с ним тоже легко услышать. Продюсером песни на том же Genius подписан сам Pharaoh.








О Lil Skies напоминает и песня Pharaoh "AMG" — она очень созвучна с треком "Havin My Way". Продюсером указан Yung DZA — сербский битмейкер, до этого успевший поработать с Obladaet и Lil Krystalll.








Песня "Призрак" звучит как переработка инструментала сингла Flipp Dinero и Lil Baby "How I Move". Сходство в самом деле разительное. Продюсер трека — Bryte, работавший над большинством релизов Pharaoh.






Вышедший ночью с четверга на пятницу альбом Pharaoh "Правило" вызвал волну критики. Большинству он, судя по всему, не понравился.





Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров