Новости

Pharaoh выпустил трек “Цвет золота”

“Рискнул выразить эмоцию новозаветной любви”, — сказал он об этой песне

Pharaoh стал автором заглавного саундтрека сериала “Прелесть” с Олегом Меньшиковым и Филиппом Янковским, его премьера состоялась вчера. Тогда же трек “Цвет золота” появился на стримингах.

“Мне откликнулся сценарий — я вдохновился идеей рассказать, как человек сражается за свою любовь и душу в граде обстоятельств и испытаний. История меня захватила, поэтому долго думать мне не пришлось. В своем треке я рискнул выразить эмоцию новозаветной любви — всеобъемлющей, поглощающей любое зло”, — написано от лица Pharaoh под треком на YouTube.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music





Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты