Трэп-сингл от Пики? Налетай!
Читатели The Flow первыми слушают песню "5000 нулей по 5000 рублей".
Пока выход EDM-релиза сдвигается на ноябрь, артист выпускает нетипичные для себя по звуку синглы. В прошлый раз это был phonk, а теперь трэп.
Осталось разобраться: 5000 нулей по 5000 рублей — это много или мало?
В ТЕМУ
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

