Новости

Слили седьмую серию "Слова пацана"

Вова Адидас прокомментировал: "Кто слил, тот чушпан"

В сети появилась рабочая версия седьмой серии сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Иван Янковский, исполнитель роли Вовы Адидаса выложил сторис со словами "Кто слил, тот чушпан".

Новая серия должна была выйти 14 декабря. На слитой копии есть водяные знаки "Копия ИРИ" и "Demo". ИРИ — это Институт развития интернета. На своем сайте эта организация заявляет, что "поддерживает креативные индустрии: с 2020 года мы на конкурсной основе распределяем государственные субсидии на создание и продвижение социально значимого интернет-контента". "Слово пацана. Кровь на асфальте" был снят частично при финансовой помощи ИРИ.

Также в сети появилась информация, что и восьмая, заключительная серия "Слова" есть в наличии у пиратов.


Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage