Новости

Pixar снова сделали это. Смотрим трейлер мульта "Элементарно"

О мегаполисе, в котором живут представители разных стихий — воды, огня, земли и воздуха. Живут и никогда-никогда не пересекаются друг с другом.

Каждый новый проект студии Pixar стабильно хочется сопроводить комменарием типа: "Как они до такого додумались? Раньше так никто не делал!"

В новом проекте авторов "Головоломки", мультфильме "Элементарно", расскажут о мегаполисе, в котором живут големы разных стихий. Им запрещено пересекаться друг с другом, потому что нетрудно представить, что случится, если в одном помещении окажутся элементали стихий воды и огня. Но именно это и происходит с главными героями мультфильма — во всех смыслах вспыльчивой Эмбер и водяным Уэйдом.

Сюжет вдохновлен детством режиссера проекта Питера Сона ("Хороший динозавр"), чья семья имигрировала в Нью-Йорк из Кореи в семидесятых, и пестрым мультикультурализмом, с которым он столкнулся на новом месте.

Премьера мультфильма "Элементарно" состоится 16 июня.


Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage