Платина и Aarne выпустили новый трек “На бумере”
Платина и Aarne продолжают серию совместных дропов: после майского коллаба "Рок-н-роллер" дуэт выпустил трек "На бумере".
На новом релизе артисты снова уходят в минималистичный трэп с уже привычной для Платины смесью бравады и максимально прямолинейных панчей: “И мы снова в бумере, ебу шалаву в номере” — почерк мастера узнается сразу. Впрочем, как и стиль Aarne — бит на новом треке может напоминать звучание его пластинки “Slaang", записанной совместно с Токсисом.
Работают ли Платина и Aarne над совместным альбомом, достоверно неизвестно, но разговоры об этом ходят давно. На днях Платина намекнул в соцсетях, что выпустит альбом в 2026 году. Ранее артист также заявлял о планах на релиз с Плохим Парнем, а Aarne тем временем работает над третьей частью серии “AA Language”.

СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



