Новости
Фото: соцсети Платины

Платину задержали во время концерта в Томске

Зрители в это время кричали: "Дай менту на лапу"

Платину задержали на концерте в Томске. Причины неизвестны.

Во время выступления на сцену вышли сотрудники СОБР и увели его за кулисы. Во время задержания зрители кричали "Дай менту на лапу" (это строчка из трека Платины "Бассок").

Телеграм-каналы написали, что на Платину жаловалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она просила проверить его на пропаганду наркотиков. Однако сама Мизулина подчеркнула, что "никаких обращений по нему в последние годы не направляли" и что в органы по поводу пропаганды наркотиков в треках Платины обращались только в 2021 году.






T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами