Новости
12 мая 2016
Слушай новый плейлист The Flow "Рэп для пожилых"
Если не находишь места, каждый день обнаруживая новости из жизни молодой России, у нас есть качественный старперский (в хорошем смысле этого слова) плейлист.
Он продолжает наш предыдущий плейлист "Хип-хоп для пожилых", состоявший из треков, изданных в 1995 году.
На этот раз темой подборки стал 1996-й год, когда рэп потерял Тупака, а некоторые современные звезды впервые приложились к вкусной мамкиной сиське.
В плеере ниже только превью треков, а целиком прослушать плейлист можно здесь.
Я не хочу слушать ваше старье, дайте мне плейлист с технологичными новинками
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
