Новости
16 октября 2019
Новый выпуск "По студиям" — об истории песни "На заре"
Поговорили с исполнителем, нашли усатого клавишника — автора песни (и воссоздали лук из клипа), спросили их про каверы Монеточки и Басты и про доходы с песни.
Новый выпуск шоу "По студиям" посвящен песне группы Альянс "На заре", которая пережила в последние полтора года новый всплеск популярности. Вокалист группы Анатолий Журавлев и клавишник Олег Парастаев рассказывают, как сочинили песню, как ее продвигали в 1987 году, как они относятся к каверам Монеточки и Басты, и сколько сейчас она им приносит денег.
Помимо этого — много воспоминаний о 80-х, музыке, индустрии и нравах той эпохи.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

