Новости

Поезда петербургского метро оформили в стиле "Ведьмака"

Акция в поддержку второго сезона, который вышел 17 декабря.

В метро Санкт-Петербурга появились поезда в стиле сериала "Ведьмак". Они курсируют по красной — Кировско-Выборгской — ветке. Промоакция приурочена к выходу второго сезона "Ведьмака" — его премьера состоялась на Netflix 17 декабря.

Внутри и снаружи вагонов изображены персонажи сериала: Геральт, Цири и Йеннифэр, а также слоганы и логотип второго сезона.



Ранее в Петербурге в "Севкабель-порту" появилась большая ледяная скульптура с монстром-многоножкой внутри и "ведьмачьими монетами" с логотипом сериала. Их можно было забрать себе.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже