Новости

Хованский написал, что выбил зуб Славе КПСС

"Но уже снова бро"

Юрий Хованский и Слава КПСС выложили совместное фото, где у Славы нет зуба. Похоже, это следствие того, что они в шутку подрались на сцене.

В среду Слава КПСС выступал в Белграде, где живет Хованский, в рамках тура "Два стула". Ночью их фото появилось в телеграм-канале Хованского "Печень Ховы".

"Пришёл на концык к Славе, он решил поиграть в Моргенштерна, но я сразу законтрил его в стиле Нойза. Слава Богу, он отделался только зубом, могло и до уголовки дойти. Но мы помирились и снова бро", — написано под фото.

Ранее на концерте Моргенштерна в Белграде Хованский вышел на сцену, после чего они с Моргенштерном устроили постановочную драку. Нойз подрался с Хованским на съемках Версуса, создав мем "предупреждаю, уебу".

В комментариях под фото зрители написали, что просто во время концерта у Славы выпала коронка.



В ТЕМУ:

ФНС включила соцсети Хованского в реестр запрещенных сайтов

Вышла "Вписка" со Славой КПСС

"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии