Новости

Похоже, Канье возьмет перерыв в музыке на год

Об этом рассказал Vory: "Он разбирается со своим дерьмом".

Канье, вероятно, на год возьмет перерыв в музыке. Об этом рассказал Vory в интервью Complex, объясняя, почему Йе не пришел на вечеринку в честь выхода его дебютного альбома "Lost Souls".

"Мы разговаривали через моего лучшего друга, который также является его помощником, потому что он ни с кем не хотел разговаривать. Он разбирается со своим собственным дерьмом. Это мой парень, я многому у него научился", — признался Vory.

Vory появился сразу в трех песнях альбома "Donda". Еще один совместный трек "Daylight" попал на "Lost Souls", хотя изначально тоже предназначался для альбома Йе. Канье включал этот трек на первых закрытых прослушиваниях.

Ранее появились слухи о расставании Канье с Чейни Джонс. Но они, по-видимому, не имеют отношения к реальности: девушка поздравила Канье в соцсетях словами: "С днем рождения, малыш. Я тебя люблю".

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков