Новости
04 сентября 2017
"Поколение" станет последним столичным концертом для Тимати на ближайшие 2-3 года
То есть после ноября возможность увидеть сольник Тимати у москвичей может появиться в следующем десятилетии.
Тимати заявил в своих инстасторис, что концерт под названием "Поколение", который пройдет 4 ноября в "Олимпийском" станет последним сольным выступлением в ближайшие 2-3 года. Дождетесь 2019-2020?
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

