Новости

Маэстро Понасенков пришел в "Вечерний Ургант"

Всех переиграл и уничтожил.

В эфир "Вечернего Урганта" пришел историк, видеоблогер, певец, главный специалист вселенной по Наполеону, герой мемов и просто победитель по жизни Евгений Понасенков. Там он рассказал о новой исторической книге и спел "Ride It" — песню, под которую с ним часто снимают ролики в тиктоке.




Кто по своему невежеству не знает об Евгении, тому советуем посмотреть подборку, где маэстро просто гуляет под музыку.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков