Новости
27 сентября 2018
"Ничего смешного" — так называется сериал Данилы Поперечного
В первой серии работники телевизионного канала доводят бабушку комика до слез. Тот начинает мстить.
Комментарии
0

Стендап-комик Данила Поперечный запустил на своем YouTube-канале сериал "Ничего смешного". В описании под роликом сказано: "Спустя полгода после своего большого выступления, Данила понимает, что находится в жесточайшем творческом кризисе. Пытаясь получить совет от своего друга и организатора Саши, Поперечный случайно видит репортаж, в котором его бабушку доводят до слез ушлые телевизионщики".
Если не знаете, что за выступление такое, то объясняем. В этом году Данила проехал по стране с программой "Нелицеприятный". Главное выступление тура — арена "Ледового", куда пришло более 5 тысяч человек.
13615
Самое популярное за неделю

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.