Новости

Porchy выпустил часовой микс "злого баса"

Не удивимся, если он будет разогревать публику на ближайших концертах-презентациях Oxxxymiron

Битмейкер-португалец, которого вы можете знать как постоянного напарника и концертного диджея Oxxxymiron, выпустил часовой трэп-микстейп. Называется его сет "Baddabass" — и понятно почему. Бас реально злой и его реально много.

Треклиста на soundcloud-странице не нашлось, но мы среди прочего услышали тут песни Danny Brown, YG и Pusha T.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже