Новости

WTF дня. Сайт Pornhub запускает свой лейбл

Даже странно, что они первые до этого додумались!

Pornhub, один из самых больших порносайтов в мире, открывает свой лейбл "взрослой" музыки — Pornhub Records.

Мэтт Блейк, глава PR-отдела сайта, рассказал, что его связь с артистами продолжается не первый год: музыканты загружают на Pornhub "грязные" версии своих треков и клипы, которые YouTube отказывается брать к себе (понятно же, из-за чего?).

Например, там прошла премьера новой видеоработы рэпера Coolio, он же релизит на сайте свой будущий альбом. 


Сейчас Pornhub Records объявил конкурс на официальный гимн лейбла. Победитель получает вознаграждение в пять тысяч долларов и ротацию своего клипа на сайте, который посещают 40 миллионов человек ежедневно. 

Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались