Новости

Пошлая Молли выпустила трек "Акне"

Кирилл Бледный на грязном трэпе

Пошлая Молли выпустила трек "Акне" — это первый релиз группы в 2025 году.

Кирилл Бредный пересаживает глэм-метал-эстетику прошлогоднего альбома "Ratt#Whore" на новенькие трэп-рельсы: все начинается гитарным ревом, а дальше врубается жужжащий трэп-бит и Эмси Бледный читает про секс, тентакли и буккаке. Оправдывает, в общем, слово "пошлая" в названии бенда.

В этом году Кирилл Бледный плотно сотрудничал с представителями рэп-сцены: выпустил ипишку с i61, а также ярко ворвался на альбом Славы КПСС.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music







В ТЕМУ:

Кирилл Бледный: "Ракать нулевщину уже не комильфо". Большое интервью для The Flow

Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста