Новости

Post Malone и Джимми Фэллон душевно посидели в студии, выпили и спели ирландский фолк

Только пинта пива на столе.

Post Malone вчера появился в студии шоу Джимми Фэллона.

Там он поставил отрывок сингла с нового альбома, который ожидается в сентябре, поиграл в бир-понг и вместе с Джимми исполнил песню ирландцев The Dubliners, попивая пинту.










Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег