Новости

Post Malone отметил Pokemon Day виртуальным концертом

Франшизе карманных монстров исполнилось 25 лет.

Post Malone стал гостем Pokemon Day — большого праздника Nintendo в честь 25 лет со дня выхода первой видеоигры франшизы.

Он дал виртуальный концерт, для которого создатели игры нарисовали модельку артиста и отправили ее в мир покемонов, чтобы на сцену молнией влетал Пикачу, а Пости провел слушателей сквозь мир карманных монстров.

Для праздника Malone записал кавер на песню "Only Wanna Be With You" группы Blowfish, которая была популярна в чартах на момент релиза игры и сэмплирует звуки из "Pokemon Gold and Silver". Вместе с песнями Кэти Перри и J Balvin его трек должен войти в альбом "Pokemon 25", анонсированный на осень.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже