Новости

Похоже, Канье провел предпрослушивание "Donda 2"

Самый странный гость — двойник Ким Кардашьян.

Западные СМИ сообщают, что Канье провел предпрослушивание нового альбома "Donda 2". Мероприятие прошло в Малибу вечером 7 февраля.

Среди гостей были Трэвис Скотт, Кендалл Дженнер, а также модель Чейни Джонс, которую можно было спутать с Ким Кардашьян — она повторила образ бывшей жены Йе. А вот Джулия Фокс, похоже, не присутствовала.







Канье обещает выпустить "Donda 2" 22 февраля. Альбом спродюсировал Future.

Слухи о сиквеле ходят с начала этого года. В сети появлялись фотографии Канье в студии вместе с A$AP Rocky, Pusha T и Blueface, а также видео с ветераном южного рэпа Scarface из Geto Boys.

Появлялась информация, что в работе над "Donda 2" помогает Мэрилин Мэнсон, а звучание нового релиза будет похоже на "Yeezus".

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста