Новости

Промо дня: 1000 задниц Ники Минаж у главного храма страны

Музыкальный фестиваль Summer Up рекламируется с помощью пятой точки рэперши на ступенях церкви. И все довольны!

Фестиваль Summer Up, который пройдет в начале июля в Хельсинки, примечателен свои хедлайнером — Nicki Minaj. И организаторы мероприятия решили подойти к промо творчески. Чем хороша эта девушка? Положим, рэпом. А еще? 

Изображением этого самого "еще" с обложки сингла "Anaconda" были украшены ступени к одной из главных достопримечательностей столицы, Кафедрального собора, он же Храм Святого Николая, — вряд ли кто-то, посещая Хельсинки, мог избежать его посещения. В самой непосредственной близости от него разместили тысячу картонных Ники. Их можно было забирать себе — в некоторых были спрятаны бесплатные билеты на фестиваль.

Вопрос: где же в это время были финские казаки?








Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты