Новости
        
    31 марта 2021
            Цена PS5 в России поднимется на 3 тысячи. Консоли по-прежнему нет в магазинах
Подорожание объясняют курсом валют.
     
                
                
            Цена PlayStation 5 на российском рынке поднимется на 3 тысячи рублей — это коснется как версии с дисководом (теперь 49 990 рублей), так и без него (теперь 40 990 рублей).
В комментарии для DTF представитель российского отделения PlayStation объяснил это курсом валют. Новые цены станут действительны с 1 апреля, когда следующий фискальный год.
Консоли нового поколения по-прежнему нельзя отыскать в официальных магазинах — особо нетерпеливым приходится обращаться к перекупщикам с "Авито" и прочих торговых площадок.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
