Новости

Птаха: "Первый сингл группы Centr выйдет на днях"

Песня будет называться "Виражи"

Об этом Птаха рассказал подписчикам своего Instagram-аккаунта.

"Расскажите всем что #centr вернулся, — пишет артист. — На днях первый сингл #centrвиражи!! Давайте замутим революцию еще разок!"

Из записей Птахи также можно узнать о его ближайших сольных планах:
"Скоро выход в предпродажу альбома Зануды "Фитовой". Это продолжение серии из двух альбомов "По низам". 

Также известно, что на днях прошли съемки клипа на совместную с Гуфом песню "Город убийца". В инстаграме Давида можно найти немало закадровых фото:








Ближайший концерт Зануды в Москве состоится 27 сентября в клубе "Red Stars Club".


Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме