Новости
21 июля 2025
Птаха готовит трек с Марией Захаровой
Он записан на ее стихи
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что Птаха готовит к выпуску трек на основе ее стихов.
По словам Захаровой, инициатором коллаборации стал сам рэпер — он предложил сотрудничество еще полгода назад. Две недели назад была готова демоверсия, однако сроки релиза пока не объявлены.
“Мои тексты с точки зрения музыкальной подачи довольно традиционные, лирика такая. У Птахи — рэп, речитатив, очень индивидуальная манера. Но вот в итоге получилось поработать вместе", — сказала дипломат.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

