Новости

Птаха и Слава КПСС выпустили фит "Броневик"

"В моем рэпе есть, в твоем рэпе нет" — поняли, да?

Птаха и Слава КПСС выпустили совместный трек "Броневик". Это ностальгия по подъездному рэпу — у Птахи на полном серьезе, у Славы с иронией: "Скоро с Давидом мы засядем в Думе".

Трек был записан давно ("лежал три года" — написал Слава КПСС).







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег