Новости

Птаха инсценировал попадание под обстрел "ради шутки"

Ха-ха.

Птаха инсценировал свое попадание под обстрел в ДНР и исчезновение "ради шутки", — пишет ТАСС, ссылаясь на слова PR-директора рэпера Марины Евстифеевой.

Приведен такой комментарий пиарщицы: "Птаха и рэпер 3022 решили потроллить украинских звезд-солдат, которые показательно делают фото и видео на передовой, но шутка явно вышла из-под контроля".

Вечером 8 марта Life опубликовал новость о том, что Птаха попал под обстрел в районе Донецка, после этого он не выходил на связь. Апдейт поступил только днем 9 марта: сообщили, что экс-участник группы Centr жив и уехал (куда — неизвестно).

На страницах Птахи нет информации, с какой целью он оказался в ДНР и почему на видео, которое он опубликовал незадолго до своего "исчезновения", у него при себе был автомат. Издания, которые писали о происшествии, формулируют так: поехал "в прифронтовую зону" выступить перед военными, снять материал для клипов. Он также рассказывал РИА Новости, что хотел увидеть происходящее в прифронтовой зоне своими глазами.


Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят