Новости

"Были холопами, стали рабами": Алла Пугачева ответила хейтерам

"Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла".

Алла Пугачева опубликовала пост в запрещенной сети, где ответила на критику.

Вот что она написала: "Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".

В середине сентября певица написала пост, где попросила признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным, поскольку она солидарна с ним — "честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России". По данным СМИ, после этого заявления ее проверяют на предмет дискредитации российской армии.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег