Новости
10 января 2018
Quavo из Migos в новом клипе хвастает русскими деньгами
Но это сторублевки
Недавно в инстаграме Quavo появился короткий ролик со съемок нового клипа, в котором он играет в маджонг (китайское домино). Внимание русскоязычных фанатов привлекло то, что рядом с ним на столе лежат русские рубли. Сумма весьма незначительна — возможно, что рэпер просто не хочет проиграть слишком много.
C H I N E S E D O M I N O S M A H J J O N G Stir Fry [BTS] Visual Coming Soon #CULTUREII DIRECTOR::@singjlee
Публикация от QuavoHuncho (@quavohuncho)
Сам клип, скорее всего, снимается на трек с будущего альбома группы "Culture 2". На это намекает хэштег в посте.
В ТЕМУ
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
