Новости

Radiohead анонсировали первый тур с 2018 года

Всего группа даст 20 концертов в Европе и Великобритании

Radiohead объявили о первых выступлениях за семь лет, которые состоятся в Лондоне, Копенгагене, Мадриде, Берлине и Болонье в ноябре и в декабре. Всего группа даст 20 концертов.

Барабанщик Филип Селвей сказал, что в прошлом году Radiohead собирались вместе, чтобы “порепетировать просто так”: “После семилетнего перерыва было очень здорово снова сыграть эти песни и восстановить связь с музыкальной идентичностью, которая глубоко засела в каждом из нас пятерых. Это также пробудило в нас желание сыграть несколько концертов вместе. Пока что ограничимся только этим, но кто знает, к чему все это приведет”.

Желающим приобрести билеты придется предварительно зарегистрироваться на сайте группы. Это сделано для того, чтобы “уменьшить конкуренцию со стороны ботов и перекупщиков”. Регистрация откроется 5 сентября, билеты поступят в продажу с 12-го.

Radiohead в последний раз выступали в августе 2018 года, когда завершили тур “A Moon Shaped Pool” в поддержку девятого студийного альбома.


Точнее, что об этом говорится в новом альбоме "Национальность: нет"
"У меня плохие новости: все просто отлично"
Gucci Mane расстроил Гуфа, Kizaru отменил концепт прайма, Uglystephan скинул 20 кило