Новости

RAM выпустил трек на 5 раунд 17 Независимого

Oxxxymiron ушел, но это же не повод терять весь интерес к баттлу.

Первая часть трека появится на будущем альбоме Рамиреса "SADEASTWOOD". Его релиз намечен на апрель.

Все пары на 5 раунд можно посмотреть здесь. RAM попал в пару с рэпером по имени Андрей Трабл.

А вот Oxxxymiron решил покинуть баттл. Говорит, что получил от него главное — "выход из ступора".






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег