Новости

RAM выпустил трек на 5 раунд 17 Независимого

Oxxxymiron ушел, но это же не повод терять весь интерес к баттлу.

Первая часть трека появится на будущем альбоме Рамиреса "SADEASTWOOD". Его релиз намечен на апрель.

Все пары на 5 раунд можно посмотреть здесь. RAM попал в пару с рэпером по имени Андрей Трабл.

А вот Oxxxymiron решил покинуть баттл. Говорит, что получил от него главное — "выход из ступора".






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже